×
Спа-салон Buathai Spa & Yoga

Салон Спа-салон Buathai Spa & Yoga на улице Санкт-Петербург, проспект Медиков, 10 к1, 1—2 этаж

Услуги
  • Товары и услуги
    • Спа-процедуры для тела Разогрев в сауне из целебного кедра в сочетании с ванной для 2 гостей *30 мин — (только в дополнение к процедурам) от 1700 руб.
    • Спа-процедуры для тела Пилинг-массаж всего тела *30 минут — (только в дополнение к процедурам) 60 минут — / А от 2800 руб.
    • Спа-процедуры для тела Маски для волос (процедура сопровождается массажем головы) *30 минут — (только в дополнение к процедурам) от 2800 руб.
    • Массаж лица Кобидо 30 минут — 60 минут от 2200 руб.
    • Массаж тела Массаж стоп. Нуад Тао 30 минут — 60 минут от 2200 руб.
    • Массаж тела Массаж головы, ушей и лица. Нуад Хуа 30 минут — 60 минут от 2000 руб.
    • Тематические спа-программы АНАНАСОВАЯ РОСКОШЬ 150 минут Для одного: / А Для двоих: / А от 7290 руб.
    • Комплексные спа-программы Кхвам Сод 150 минут Для одного: / А Для двоих: / А от 6750 руб.
    • Комплексные спа-программы SLIM — программа 120 минут Для одного: Для двоих от 7000 руб.
    • Тематические спа-программы IN LOVE 150 минут Для одного: / А Для двоих: / А от 7110 руб.
    • Спа-процедуры для тела СПА для рук *30 минут — (только в дополнение к процедурам) от 2800 руб.
    • Массаж лица Увлажняющий массаж для лица травяными компрессами 60 минут — / А от 3150 руб.
    • Массаж лица Термомассаж лица ракушками каури 60 минут от 3300 руб.
    • Комплексные спа-программы Ван Ти Ран 150 минут Для одного: / А Для двоих: / А от 6750 руб.
    • Массаж лица Питательный массаж для лица. Нуад На 30 минут — 60 минут от 2200 руб.
    • Массаж тела Массаж шейно-воротниковой зоны. Клайсэн 30 минут — 60 минут — 90 минут — / А от 2200 руб.
    • Тематические спа-программы ДЛЯ ДВОИХ 120 минут Для двоих — / А от 11250 руб.
    • Тематические спа-программы АНАНАСОВАЯ РОСКОШЬ + 120 минут Для одного: Для двоих от 9000 руб.
    • Массаж тела SLIM — массаж (Корректирующий массаж тела) 60 минут — 90 минут от 4500 руб.
    • Тематические спа-программы DETOX 120 минут Для одного — / А от 7225 руб.
    • Спа-процедуры для тела Маски-обертывания для тела *30 минут — (только в дополнение к процедурам) от 2800 руб.
    • Спа-процедуры для тела Молочная ванна с соляной бомбочкой лепестками роз и свечами 30 минут — (как основная процедура) *30 минут — (в дополнение к процедурам) от 1600 руб.
    • Спа-процедуры для тела Молочная ванна с лепестками роз и свечами 30 минут — (в качестве основной процедуры) *30 минут — (в дополнение к процедурам) от 1300 руб.
    • Спа-процедуры для тела Разогрев в сауне из целебного кедра для 1 или 2 гостей *30 мин — (только в дополнение к процедурам) от 1000 руб.
    • Спа-процедуры для лица Обновляющий комплекс для лица 60 минут — / А от 3510 руб.
    • Спа-процедуры для лица Антивозрастной комплекс для лица 60 минут — / А от 3510 руб.
Фото салона (1)
отзывы (2)
Наталия
04.13.2019 04:48:00

Обожаю это место!!! Если Вы ищите где сделать тайский массаж или получить кайф от тайских ритуалов, то даже не сомневайтесь и выбирайте только это место. Все просто волшебно. Я хожу каждую среду и не планирую пропускать, потому-что ощутила всю пользу от регулярного тайского массажа. Я уверена, что наше тело должно быть здоровым и гибким и тогда наша жизнь однозначно оздоровится и станет ещё более прекрасней. Буатай-это место, где гармонизация души и тела происходит на все 100%. Очень рекомендую

Екатерина
02.03.2019 17:12:00

Место очень стильное, обстановка расслабляющая — тихая, ненавязчивая музыка, общение шепотом, плавные медленные движения, полутьма, вкусный аромат масел.. Очень красивый, продуманный в мелочах интерьер. Фото в интернете соответствуют реальности. На ресепшене — вежливая девушка, персонал — тайские женщины. Я заказывала сауну, массаж плечевого пояса и стоп. Перед посещением сауны дают одноразовое белье и халат. Сауна инфракрасная, т.е. в ней нет пара и тело не потеет — просто сидишь некоторое время в тепле и все — необычно. После этого — душ и переодевание в одежду для массажа. Массаж мне понравился, но есть нюанс — надо быть готовым к тому, что любой массаж выполняется в тайском стиле, т.е. до хрустящих позвонков. Любителям жестких массажей с хрустом должен очень понравиться непосредственно Тайский массаж. После массажа — приносят чай. Была некоторая неразбериха в организации и оплате. У меня был сертификат на денежную сумму. При покупке сертификата утверждалось, что он действует ровным счетом как деньги и все скидки, заявленные на сайте, применимы к услугам, заказанным с использованием сертификата. Уточняла специально этот момент несколько раз. В итоге выясняется, что не так. Что на сертификат скидки не действуют. Тогда, конечно, и смысла его приобретать нет. Просто дарите деньги и всё 🙂 Но у меня уже он был и, чтобы не ругаться, персонал пошел на уступки. Также есть много существенных недочетов на сайте. Например, основной телефон плохо доступен (не смогла дозвониться), в то время как добавочный работает нормально. Расписание йоги неактуально, некоторых заявленных направлений в принципе нет (хатха). Заказать 2 одинаковых процедуры онлайн за раз нельзя) Часто всплывают окна с акциями — раздражает. Но в целом студия понравилась! Желаю ей развития и процветания. И чтобы наладили занятия по йоге! Несмотря на недочеты — 5 звезд.